SP400-0.009-AC-64
BergquistBergquist
Bergquist
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 THERM PAD 12.7MMX9.78MM W/ADH
仕様書: 1.SP400-0.009-AC-64.pdf2.SP400-0.009-AC-64.pdf3.SP400-0.009-AC-64.pdf
  • メッセージ
SP400-0.009-AC-64の仕様
部品型番 SP400-0.009-AC-64 メーカー Bergquist
説明 THERM PAD 12.7MMX9.78MM W/ADH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
使用法 TO-220 タイプ Pad, Sheet
厚さ 0.0090" (0.229mm) 熱伝導抵抗 1.40°C/W
熱伝導率 0.9 W/m-K 形状 Rectangular
シリーズ Sil-Pad® 400 アウトライン 12.70mm x 9.78mm
他の名前 Q4041470M
SP400-0.009-AC-64-NA
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 Silicone Rubber メーカーの標準リードタイム 2 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Thermal Pad Gray 12.70mm x 9.78mm Rectangular Adhesive - One Side