SPK10-0.006-AC-18
BergquistBergquist
Bergquist
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 THERM PAD 39.7MMX28.96MM W/ADH
仕様書: 1.SPK10-0.006-AC-18.pdf2.SPK10-0.006-AC-18.pdf3.SPK10-0.006-AC-18.pdf
  • メッセージ
SPK10-0.006-AC-18の仕様
部品型番 SPK10-0.006-AC-18 メーカー Bergquist
説明 THERM PAD 39.7MMX28.96MM W/ADH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
使用法 TO-3 タイプ Pad, Sheet
厚さ 0.0060" (0.152mm) 熱伝導抵抗 -
熱伝導率 1.3 W/m-K 形状 Rhombus
シリーズ Sil-Pad® K-10 アウトライン 39.70mm x 28.96mm
他の名前 BG415695
Q3887888A
SPK10-0.006-AC-18-NA
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 Silicone Rubber メーカーの標準リードタイム 2 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Thermal Pad Beige 39.70mm x 28.96mm Rhombus Adhesive - One Side