BC5500-R-DS-24
Bivar, Inc.Bivar, Inc.
Bivar, Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BC5500-R-DS-24
製品の説明 LED ENGINE C5500 RED 24" STRIP
仕様書: BC5500-R-DS-24.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 758 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 758 pcs
1 pcs
  • メッセージ
BC5500-R-DS-24の仕様
部品型番 BC5500-R-DS-24 メーカー Bivar, Inc.
説明 LED ENGINE C5500 RED 24" STRIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 758 pcs データシート BC5500-R-DS-24.pdf
波長 625nm 電圧 - フォワード(Vf)(標準) 24V
視角 - タイプ LED Engine
温度 - 試験 - サイズ/寸法 609.60mm L x 21.00mm W
シリーズ Coastline C5500 パッケージング -
他の名前 C5500-R-DS-24
C5500-R-DS-24-ND
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 11 Weeks @電流ルーメン/ワット - テスト -
発光面(LES) - レンズタイプ -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ 12.00mm