MPC3RTW12.0
Bivar, Inc.Bivar, Inc.
Bivar, Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MPC3RTW12.0
製品の説明 LED PANEL INDICATOR RED 2.1V
仕様書: MPC3RTW12.0.pdf
In Stock 42050 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MPC3RTW12.0の仕様
部品型番 MPC3RTW12.0 メーカー Bivar, Inc.
説明 LED PANEL INDICATOR RED 2.1V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 42050 pcs データシート MPC3RTW12.0.pdf
波長 - ピーク 700nm 電圧 2.1V
視角 20° タイプ LED
結線スタイル Wire Leads - 12" (304.80mm) シリーズ MPC3
評価 Vf (Typ), If (Max) パネルカットシェイプ Round
パネルカット寸法 0.24" (6.10mm) 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
Millicandela定格 2.5mcd メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
レンズの透明度 Clear レンズスタイル/サイズ Round with Domed Top, 3mm (T-1)
レンズカラー Red 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
ランプの色 Red 保護等級 -
特徴 - 詳細な説明 LED Panel Indicator Red Clear 20° 2.1V 20mA Round with Domed Top, 3mm (T-1) Wire Leads - 12" (304.80mm)
現在 20mA
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MPC3RD
MPC3RD
説明: PNL MNT W/ WIRE 700NM 2MCD RED
在庫あり: 66864 pcs
ダウンロードセンター: MPC3RD.pdf
RFQ
MPC3RDW12.0
MPC3RDW12.0
在庫あり: 56952 pcs
ダウンロードセンター: MPC3RDW12.0.pdf
RFQ
MPC3RCW6.0
MPC3RCW6.0
説明: IND METAL PNL 3MM RED WTR CLR 6"
ダウンロードセンター: MPC3RCW6.0.pdf
MPC3YC
MPC3YC
説明: PNL MNT W/ WIRE 590NM 40MCD YLW
ダウンロードセンター: MPC3YC.pdf
MPC3SRDW6.0
MPC3SRDW6.0
説明: LED ASSY PNL 3MM RED DIFF 6"
ダウンロードセンター: MPC3SRDW6.0.pdf
MPC3SN
MPC3SN
メーカー: Apex Tool Group
説明: SNIP,METAL WHIZZ,MPC3,SENSORMATI
ダウンロードセンター:
MPC3RCW12.0
MPC3RCW12.0
ダウンロードセンター: MPC3RCW12.0.pdf
MPC3SRDL
MPC3SRDL
説明: IND METAL PNL 3MM RED DIFF
ダウンロードセンター: MPC3SRDL.pdf
MPC3SRD
MPC3SRD
ダウンロードセンター: MPC3SRD.pdf
MPC3RC
MPC3RC
説明: PNL MNT W/ WIRE 700NM 2.5MCD RED
ダウンロードセンター: MPC3RC.pdf
MPC3UBWC
MPC3UBWC
説明: LED PANEL INDICATOR BLUE 4V
ダウンロードセンター: MPC3UBWC.pdf
MPC3RT
MPC3RT
ダウンロードセンター: MPC3RT.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売