MPC8-1GD220V
Bivar, Inc.Bivar, Inc.
Bivar, Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MPC8-1GD220V
製品の説明 PNL MNT 220V GREEN 5MM
仕様書: MPC8-1GD220V.pdf
In Stock 17745 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MPC8-1GD220Vの仕様
部品型番 MPC8-1GD220V メーカー Bivar, Inc.
説明 PNL MNT 220V GREEN 5MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 17745 pcs データシート MPC8-1GD220V.pdf
波長 - ピーク 515nm 電圧 220V
視角 45° タイプ -
結線スタイル Quick Connect - 0.110" (2.8mm) シリーズ MPC8-1
評価 - パネルカットシェイプ Round
パネルカット寸法 0.31" (7.87mm) 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
Millicandela定格 60mcd メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
レンズの透明度 Diffused レンズスタイル/サイズ Round with Domed Top
レンズカラー - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
ランプの色 Green 保護等級 IP54
特徴 - 詳細な説明 Panel Indicator Green Diffused 45° 220V Round with Domed Top Quick Connect - 0.110" (2.8mm)