PLP1-2.5MM-FS
Bivar, Inc.Bivar, Inc.
Bivar, Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PLP1-2.5MM-FS
製品の説明 LIGHT PIPE PNL 3MM SMOKED 2.5MM
仕様書: PLP1-2.5MM-FS.pdf
In Stock 103376 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PLP1-2.5MM-FSの仕様
部品型番 PLP1-2.5MM-FS メーカー Bivar, Inc.
説明 LIGHT PIPE PNL 3MM SMOKED 2.5MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 103376 pcs データシート PLP1-2.5MM-FS.pdf
タイプ Rigid シリーズ PLP1
他の名前 492-2145 装着タイプ Panel Mount, Press Fit, Rear
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
レンズスタイル Round with Flat Top レンズのサイズ 3mm
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Light Pipe Single Smoke, Diffused Rigid Round with Flat Top, 3mm Panel Mount, Press Fit, Rear