PLW5-10MM
Bivar, Inc.Bivar, Inc.
PLW5-10MM Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PLW5-10MM
メーカー/ブランド: Bivar, Inc.
製品の説明 LIGHT PIPE PNL 5MM WIDE 10MM
仕様書: 1.PLW5-10MM.pdf2.PLW5-10MM.pdf
In Stock 81722 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
PLW5-10MMの仕様
部品型番 PLW5-10MM メーカー Bivar, Inc.
説明 LIGHT PIPE PNL 5MM WIDE 10MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 81722 pcs データシート 1.PLW5-10MM.pdf2.PLW5-10MM.pdf
タイプ Rigid シリーズ PLW
他の名前 492-2030 装着タイプ Panel Mount, Press Fit, Front
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
レンズスタイル Round with Domed Top レンズのサイズ 5mm
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Light Pipe Single Clear Rigid Round with Domed Top, 5mm Panel Mount, Press Fit, Front