PM3HTW12.0
Bivar, Inc.Bivar, Inc.
Bivar, Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PM3HTW12.0
製品の説明 PNL MNT RED 20MA W/WIRE 12"
仕様書: PM3HTW12.0.pdf
In Stock 65719 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PM3HTW12.0の仕様
部品型番 PM3HTW12.0 メーカー Bivar, Inc.
説明 PNL MNT RED 20MA W/WIRE 12" フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 65719 pcs データシート PM3HTW12.0.pdf
波長 - ピーク 625nm 電圧 2V
視角 30° タイプ LED
結線スタイル Wire Leads - 12" (304.80mm) シリーズ PM3
評価 Vf (Typ), If (Max) パネルカットシェイプ Round
パネルカット寸法 0.16" (4.06mm) 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
Millicandela定格 50mcd メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
レンズの透明度 Clear レンズスタイル/サイズ Round with Domed Top, 3mm (T-1)
レンズカラー Red 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
ランプの色 Red 保護等級 -
特徴 - 詳細な説明 LED Panel Indicator Red Clear 30° 2V 30mA Round with Domed Top, 3mm (T-1) Wire Leads - 12" (304.80mm)
現在 30mA