SLM2805BWD-LS
Bivar, Inc.Bivar, Inc.
Bivar, Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SLM2805BWD-LS
製品の説明 LED ASSY 0.28" 5MM BLU DIFF WHT
仕様書: SLM2805BWD-LS.pdf
In Stock 52309 pcs
100 pcs
  • メッセージ
SLM2805BWD-LSの仕様
部品型番 SLM2805BWD-LS メーカー Bivar, Inc.
説明 LED ASSY 0.28" 5MM BLU DIFF WHT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 52309 pcs データシート SLM2805BWD-LS.pdf
波長 - ピーク 430nm 定格電圧 4V
視角 15° シリーズ SLM
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) Millicandela定格 15mcd
メーカーの標準リードタイム 10 Weeks レンズタイプ Diffused
レンズスタイル/サイズ Round with Domed Top, 5mm, T-1 3/4 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
詳細な説明 LED Circuit Board Indicator Single Blue Diffused 4V 70mA Round with Domed Top, 5mm, T-1 3/4 現在 70mA