SW-031-190
Bivar, Inc.Bivar, Inc.
Bivar, Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SW-031-190
製品の説明 WASHER SHOULDER #6 POLY SULFIDE
仕様書: SW-031-190.pdf
In Stock 334097 pcs
100 pcs
  • メッセージ
SW-031-190の仕様
部品型番 SW-031-190 メーカー Bivar, Inc.
説明 WASHER SHOULDER #6 POLY SULFIDE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 334097 pcs データシート SW-031-190.pdf
ネジ切り/ネジ/穴サイズ #6 厚さ - 全体 0.197" (5.00mm)
シリーズ SW 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 Polyphenylene Sulfide, Glass Filled メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
長さ - ヘッド下 0.031" (0.79mm) 1/32" 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
直径 - ショルダー 0.190" (4.83mm) 直径 - 外 0.313" (7.95mm) 5/16"
直径 - インサイド 0.146" (3.71mm) 詳細な説明 #6 Shoulder Washer 0.197" (5.00mm) Thick Polyphenylene Sulfide, Glass Filled
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SW-125-140
SW-125-140
説明: WASHER SHOULDER #4 POLY SULFIDE
在庫あり: 309506 pcs
ダウンロードセンター: SW-125-140.pdf
RFQ
SW-101
SW-101
メーカー: Panasonic
説明: OPTICAL TOUCH SWITCH
在庫あり: 510 pcs
ダウンロードセンター: SW-101.pdf
RFQ
在庫あり: 419925 pcs
ダウンロードセンター: SW-032-135.pdf
SW-11
SW-11
メーカー: Curtis Industries
説明: DIN RAIL SLOTTED
ダウンロードセンター: SW-11.pdf
説明: WASHER SHOULDER #4 NYLON
SW-10
SW-10
説明: DIN RAIL SLOTTED
ダウンロードセンター: SW-10.pdf
SW-12
SW-12
ダウンロードセンター: SW-12.pdf
説明: ACCY LIGHT BAR STD ON/OFF SWITCH
SW-111
SW-111
メーカー: Panasonic
説明: OPTICAL TOUCH SW W/SAFETY GUARD
在庫あり: 440 pcs
ダウンロードセンター: SW-111.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売