SW-185-150
Bivar, Inc.Bivar, Inc.
Bivar, Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SW-185-150
製品の説明 WASHER SHOULDER #4 NYLON
仕様書: SW-185-150.pdf
In Stock 316262 pcs
100 pcs
  • メッセージ
SW-185-150の仕様
部品型番 SW-185-150 メーカー Bivar, Inc.
説明 WASHER SHOULDER #4 NYLON フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 316262 pcs データシート SW-185-150.pdf
ネジ切り/ネジ/穴サイズ #4 厚さ - 全体 0.228" (5.80mm)
シリーズ SW 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 Nylon メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
長さ - ヘッド下 0.185" (4.70mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
直径 - ショルダー 0.150" (3.80mm) 直径 - 外 0.280" (7.11mm)
直径 - インサイド 0.122" (3.10mm) 詳細な説明 #4 Shoulder Washer 0.228" (5.80mm) Thick Nylon
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SW-1645A(09)
SW-1645A(09)
メーカー: Hirose
説明: CONN FEMALE 45POS SILVER WW
在庫あり: 10794 pcs
ダウンロードセンター: SW-1645A(09).pdf
RFQ
SW-192 VINYL
SW-192 VINYL
メーカー: Curtis Industries
説明: DIN RAIL SLOTTED
在庫あり: 5822 pcs
ダウンロードセンター: SW-192 VINYL.pdf
RFQ
SW-2426
SW-2426
メーカー: Jonard Tools
説明: WIRE WRAPPING SLEEVE 24-26 AWG
ダウンロードセンター:
SW-1645G(09)
SW-1645G(09)
メーカー: Hirose
説明: CONN FEMALE 45POS GOLD WIRE WRAP