ABP6000100SET
Bopla EnclosuresBopla Enclosures
ABP6000100SET Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ABP6000100SET
メーカー/ブランド: Bopla Enclosures
製品の説明 BOX ALUM BLACK 3.94"L X 2.24"W
仕様書: ABP6000100SET.pdf
In Stock 2965 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • メッセージ
ABP6000100SETの仕様
部品型番 ABP6000100SET メーカー Bopla Enclosures
説明 BOX ALUM BLACK 3.94"L X 2.24"W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2965 pcs データシート ABP6000100SET.pdf
重量 - 厚さ -
サイズ/寸法 3.937" L x 2.244" W (100.00mm x 57.00mm) 配送情報 Shipped from Digi-Key
シリーズ Alubos 評価 IP65
他の名前 902-1057 水分感受性レベル(MSL) Not Applicable
材料燃焼性評価 - 材料 Metal, Aluminum
高さ 1.260" (32.00mm) 特徴 -
詳細な説明 Box Metal, Aluminum Black End Panel(s) 3.937" L x 2.244" W (100.00mm x 57.00mm) X 1.260" (32.00mm) 設計 End Panel(s)
コンテナタイプ Box Black
エリア(長さ×幅) 8.83 in² (57.0 cm²)