3048L-2-252
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
3048L-2-252 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 3048L-2-252
メーカー/ブランド: Bourns, Inc.
製品の説明 SENSOR LINEAR 5.08MM WIRE LEADS
仕様書: 3048L-2-252.pdf
  • メッセージ
3048L-2-252の仕様
部品型番 3048L-2-252 メーカー Bourns, Inc.
説明 SENSOR LINEAR 5.08MM WIRE LEADS フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4269 pcs データシート 3048L-2-252.pdf
電源電圧 - - 結線スタイル Wire Leads
技術 Resistive サプライヤデバイスパッケージ -
シリーズ - 回転角度 - 電気、機械 -
抵抗値許容差 ±20% パネルのモード 2.5 kOhms
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Module, Wire Leads, Threaded
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 直線性 ±5%
線形範囲 0 ~ 5.08mm (0 ~ 0.20") 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant