6630S0A-B28-R502
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
6630S0A-B28-R502 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 6630S0A-B28-R502
メーカー/ブランド: Bourns, Inc.
製品の説明 POT 5K OHM 1W PLASTIC LINEAR
仕様書: 6630S0A-B28-R502.pdf
In Stock 7488 pcs
50 pcs
  • メッセージ
6630S0A-B28-R502の仕様
部品型番 6630S0A-B28-R502 メーカー Bourns, Inc.
説明 POT 5K OHM 1W PLASTIC LINEAR フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 7488 pcs データシート 6630S0A-B28-R502.pdf
公差 ±15% 結線スタイル Solder Lug
温度係数 ±500ppm/°C テーパー Linear
サイズ - ボディ Round - 0.875" Dia x 0.383" H (22.23mm x 9.73mm) シリーズ 6630
回転 Continuous 抵抗物質 Conductive Plastic
抵抗(Ω) 5k 電力(ワット) 1W
パッケージング Tray 巻数 1
ギャングの数 1 装着タイプ Panel Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 7 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 5k Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Conductive Plastic 1W Solder Lug
ブッシングスレッド 3/8-32 内蔵スイッチ None
調整タイプ User Defined アクチュエータタイプ Slotted
アクチュエータ長 0.875" (22.23mm) アクチュエータの直径 0.250" (6.35mm)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
6630S0A-C28-R103
6630S0A-C28-R103
メーカー: Bourns, Inc.
説明: POT 10K OHM 1W PLASTIC LINEAR