70F103AI-RC
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
70F103AI-RC Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 70F103AI-RC
メーカー/ブランド: Bourns, Inc.
製品の説明 FIXED IND 1MH 79MA 24 OHM TH
仕様書: 70F103AI-RC.pdf
  • メッセージ
70F103AI-RCの仕様
部品型番 70F103AI-RC メーカー Bourns, Inc.
説明 FIXED IND 1MH 79MA 24 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5306 pcs データシート 70F103AI-RC.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.220" Dia x 0.250" L (5.59mm x 6.35mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 70F
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 790kHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial
他の名前 70F103AIRC
M8391
運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 790kHz インダクタンス 1mH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 1.4MHz
詳細な説明 1mH Unshielded Wirewound Inductor 79mA 24 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 24 Ohm Max
定格電流 79mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
70F103AI
70F103AI
メーカー: Bourns, Inc.