70F153AI-RC
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
70F153AI-RC Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 70F153AI-RC
メーカー/ブランド: Bourns, Inc.
製品の説明 FIXED IND 1.5MH 63MA 37.2 OHM TH
仕様書: 70F153AI-RC.pdf
  • メッセージ
70F153AI-RCの仕様
部品型番 70F153AI-RC メーカー Bourns, Inc.
説明 FIXED IND 1.5MH 63MA 37.2 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4939 pcs データシート 70F153AI-RC.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.220" Dia x 0.250" L (5.59mm x 6.35mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 70F
評価 - Qファクター@周波数 40 @ 250kHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial
他の名前 70F153AI-RC-ND
70F153AIRC
M10182
運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 250kHz インダクタンス 1.5mH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 1.1MHz
詳細な説明 1.5mH Unshielded Wirewound Inductor 63mA 37.2 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 37.2 Ohm Max
定格電流 63mA 電流 - 飽和 -