74F104AI-RC
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 74F104AI-RC
製品の説明 FIXED IND 100UH 100MA 6 OHM TH
仕様書: 1.74F104AI-RC.pdf2.74F104AI-RC.pdf
  • メッセージ
74F104AI-RCの仕様
部品型番 74F104AI-RC メーカー Bourns, Inc.
説明 FIXED IND 100UH 100MA 6 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5276 pcs データシート 1.74F104AI-RC.pdf2.74F104AI-RC.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.200" Dia x 0.500" L (5.08mm x 12.70mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 74F
評価 - Qファクター@周波数 100 @ 2.52MHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Iron
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 2.52MHz
インダクタンス 100µH 高さ - 着席(最大) -
周波数 - 自己共振 14MHz 詳細な説明 100µH Unshielded Wirewound Inductor 100mA 6 Ohm Max Axial
直流抵抗(DCR) 6 Ohm Max 定格電流 100mA