74F186AP
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 74F186AP
製品の説明 FIXED IND 1.8UH 850MA 280 MOHM
仕様書: 74F186AP.pdf
  • メッセージ
74F186APの仕様
部品型番 74F186AP メーカー Bourns, Inc.
説明 FIXED IND 1.8UH 850MA 280 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5771 pcs データシート 74F186AP.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.200" Dia x 0.500" L (5.08mm x 12.70mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 74F
評価 - Qファクター@周波数 45 @ 7.96MHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Phenolic
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 7.96MHz
インダクタンス 1.8µH 高さ - 着席(最大) -
周波数 - 自己共振 144MHz 詳細な説明 1.8µH Unshielded Wirewound Inductor 850mA 280 mOhm Max Axial
直流抵抗(DCR) 280 mOhm Max 定格電流 850mA