74F276AP-RC
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 74F276AP-RC
製品の説明 FIXED IND 2.7UH 700MA 500 MOHM
仕様書: 1.74F276AP-RC.pdf2.74F276AP-RC.pdf
  • メッセージ
74F276AP-RCの仕様
部品型番 74F276AP-RC メーカー Bourns, Inc.
説明 FIXED IND 2.7UH 700MA 500 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4591 pcs データシート 1.74F276AP-RC.pdf2.74F276AP-RC.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.200" Dia x 0.500" L (5.08mm x 12.70mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 74F
評価 - Qファクター@周波数 45 @ 7.96MHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Phenolic
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 7.96MHz
インダクタンス 2.7µH 高さ - 着席(最大) -
周波数 - 自己共振 119MHz 詳細な説明 2.7µH Unshielded Wirewound Inductor 700mA 500 mOhm Max Axial
直流抵抗(DCR) 500 mOhm Max 定格電流 700mA
電流 - 飽和 -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
74F275AI
74F275AI
説明: FIXED IND 27UH 450MA 1.85 OHM TH
在庫あり: 5304 pcs
ダウンロードセンター: 74F275AI.pdf
RFQ
74F280PC
74F280PC
メーカー: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
説明: IC 9-BIT GEN/CHKER 14DIP
在庫あり: 4628 pcs
ダウンロードセンター: 74F280PC.pdf
RFQ
74F276AP
74F276AP