74F395AI-RC
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 74F395AI-RC
製品の説明 FIXED IND 39UH 400MA 2.6 OHM
仕様書: 1.74F395AI-RC.pdf2.74F395AI-RC.pdf
  • メッセージ
74F395AI-RCの仕様
部品型番 74F395AI-RC メーカー Bourns, Inc.
説明 FIXED IND 39UH 400MA 2.6 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5149 pcs データシート 1.74F395AI-RC.pdf2.74F395AI-RC.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±10%
サイズ/寸法 0.200" Dia x 0.500" L (5.08mm x 12.70mm) 遮蔽 Unshielded
シリーズ 74F 評価 -
Qファクター@周波数 90 @ 2.52MHz パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 2.52MHz インダクタンス 39µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 21MHz
詳細な説明 39µH Unshielded Wirewound Inductor 400mA 2.6 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 2.6 Ohm Max
定格電流 400mA 電流 - 飽和 -