CD214A-R1800
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CD214A-R1800 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CD214A-R1800
メーカー/ブランド: Bourns, Inc.
製品の説明 DIODE GEN PURP 800V 1A SMAJ
仕様書: CD214A-R1800.pdf
  • メッセージ
CD214A-R1800の仕様
部品型番 CD214A-R1800 メーカー Bourns, Inc.
説明 DIODE GEN PURP 800V 1A SMAJ フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 986665 pcs データシート CD214A-R1800.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1V @ 1A 電圧 - 逆(VR)(最大) 800V
サプライヤデバイスパッケージ SMAJ (DO-214AC) 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース DO-214AC, SMA 動作温度 - ジャンクション -55°C ~ 175°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ダイオードタイプ Standard 詳細な説明 Diode Standard 800V 1A Surface Mount SMAJ (DO-214AC)
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 5µA @ 800V 電流 - 平均整流(イオ​​) 1A
Vrと、F @キャパシタンス 12pF @ 4V, 1MHz