CMF-SDP75-2
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CMF-SDP75-2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CMF-SDP75-2
メーカー/ブランド: Bourns, Inc.
製品の説明 PTC RESET FUSE 230V 70MA 4SMD
仕様書: CMF-SDP75-2.pdf
  • メッセージ
CMF-SDP75-2の仕様
部品型番 CMF-SDP75-2 メーカー Bourns, Inc.
説明 PTC RESET FUSE 230V 70MA 4SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 96666 pcs データシート CMF-SDP75-2.pdf
電圧 - 最大 230V (600V Int) タイプ Ceramic
トリップまでの時間 120ms 厚さ(最大) 0.453" (11.50mm)
サイズ/寸法 0.433" L x 0.354" W (11.00mm x 9.00mm) シリーズ CMF-SDP
抵抗 - 25℃(標準) 75 Ohms 評価 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 4-SMD Cube
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 32 Weeks
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 詳細な説明 Ceramic PTC Resettable Fuse 230V (600V Int) 70mA Ih Surface Mount 4-SMD Cube
電流 - トリップ(それ) 150mA 電流 - 最大 2.5A
電流 - ホールド(IH)(最大) 70mA 承認 -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
CMF-SDP50-2
CMF-SDP50-2
メーカー: Bourns, Inc.
説明: PTC RESET FUSE 230V 90MA 4SMD
在庫あり: 122686 pcs
ダウンロードセンター: CMF-SDP50-2.pdf
RFQ
CMF01(TE12L,Q,M)
CMF01(TE12L,Q,M)
メーカー: Toshiba Semiconductor and Storage
説明: DIODE GEN PURP 600V 2A MFLAT