CMH322522-R15KL
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CMH322522-R15KL Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CMH322522-R15KL
メーカー/ブランド: Bourns, Inc.
製品の説明 FIXED IND 150NH 450MA 250 MOHM
仕様書: CMH322522-R15KL.pdf
  • メッセージ
CMH322522-R15KLの仕様
部品型番 CMH322522-R15KL メーカー Bourns, Inc.
説明 FIXED IND 150NH 450MA 250 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5148 pcs データシート CMH322522-R15KL.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ 1210 サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
遮蔽 Shielded シリーズ CMH322522
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 25.2MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric)
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 25.2MHz
インダクタンス 150nH 高さ - 着席(最大) 0.094" (2.40mm)
周波数 - 自己共振 450MHz 詳細な説明 150nH Shielded Wirewound Inductor 450mA 250 mOhm Max 1210 (3225 Metric)
直流抵抗(DCR) 250 mOhm Max 定格電流 450mA