CRA2512-FZ-R040ELF
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CRA2512-FZ-R040ELF Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Bourns, Inc.
製品の説明 RES 0.04 OHM 1% 3W 2512
仕様書: CRA2512-FZ-R040ELF.pdf
In Stock 263493 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
CRA2512-FZ-R040ELFの仕様
部品型番 CRA2512-FZ-R040ELF メーカー Bourns, Inc.
説明 RES 0.04 OHM 1% 3W 2512 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 263493 pcs データシート CRA2512-FZ-R040ELF.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2512 サイズ/寸法 0.254" L x 0.132" W (6.45mm x 3.35mm)
シリーズ CRA2512 パネルのモード 40 mOhms
電力(ワット) 3W パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 2512 (6432 Metric) 他の名前 CRA2512-FZ-R040ELFCT
運転温度 -55°C ~ 170°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 20 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.035" (0.90mm)
特徴 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant 故障率 -
詳細な説明 40 mOhms ±1% 3W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Metal Element 組成 Metal Element