CRA2512-JZ-R025ELF
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CRA2512-JZ-R025ELF Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Bourns, Inc.
製品の説明 RES 0.025 OHM 5% 3W 2512
仕様書: CRA2512-JZ-R025ELF.pdf
  • メッセージ
CRA2512-JZ-R025ELFの仕様
部品型番 CRA2512-JZ-R025ELF メーカー Bourns, Inc.
説明 RES 0.025 OHM 5% 3W 2512 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 262425 pcs データシート CRA2512-JZ-R025ELF.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2512 サイズ/寸法 0.254" L x 0.132" W (6.45mm x 3.35mm)
シリーズ CRA2512 パネルのモード 25 mOhms
電力(ワット) 3W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2512 (6432 Metric) 運転温度 -55°C ~ 170°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.035" (0.90mm) 特徴 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
故障率 - 詳細な説明 25 mOhms ±5% 3W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Metal Element