CRE2512-FZ-R004E-2
Bourns Inc.Bourns Inc.
CRE2512-FZ-R004E-2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Bourns, Inc.
製品の説明 RES SMD 0.004 OHM 1% 2W 2512
仕様書: 1.CRE2512-FZ-R004E-2.pdf2.CRE2512-FZ-R004E-2.pdf
  • メッセージ
CRE2512-FZ-R004E-2の仕様
部品型番 CRE2512-FZ-R004E-2 メーカー Bourns Inc.
説明 RES SMD 0.004 OHM 1% 2W 2512 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 359148 pcs データシート 1.CRE2512-FZ-R004E-2.pdf2.CRE2512-FZ-R004E-2.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - ワーキング 2W
電圧 - ブレークダウン 2512 厚さ(最大) ±75ppm/°C
サイズ/寸法 0.254" L x 0.132" W (6.45mm x 3.35mm) シリーズ CRE2512
RoHSステータス Tape & Reel (TR) 偏光 2512 (6432 Metric)
他の名前 CRE2512-FZ-R004E-2TR 運転温度 -55°C ~ 170°C
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 15 Weeks
製造元の部品番号 CRE2512-FZ-R004E-2 高さ - 着席(最大) 0.035" (0.90mm)
特徴 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant FIFOの 2
拡張された説明 0.004 Ohm ±1% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Metal Film ESR(等価直列抵抗) ±1%
説明 RES SMD 0.004 OHM 1% 2W 2512 コー​​ティング、住居タイプ Metal Film