CRF0805-FZ-R005ELF
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CRF0805-FZ-R005ELF Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Bourns, Inc.
製品の説明 RES 0.005 OHM 1% 1/2W 0805
仕様書: CRF0805-FZ-R005ELF.pdf
  • メッセージ
CRF0805-FZ-R005ELFの仕様
部品型番 CRF0805-FZ-R005ELF メーカー Bourns, Inc.
説明 RES 0.005 OHM 1% 1/2W 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 829834 pcs データシート CRF0805-FZ-R005ELF.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0805 サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
シリーズ CRF パネルのモード 5 mOhms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 他の名前 CRF0805-FZ-R005ELF-ND
CRF0805-FZ-R005ELFTR
運転温度 -55°C ~ 170°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 20 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.032" (0.80mm)
特徴 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant 故障率 -
詳細な説明 5 mOhms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Metal Element 組成 Metal Element