CRF2512-FV-R001ELF
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CRF2512-FV-R001ELF Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Bourns, Inc.
製品の説明 RES 0.001 OHM 1% 2W 2512
仕様書: CRF2512-FV-R001ELF.pdf
  • メッセージ
CRF2512-FV-R001ELFの仕様
部品型番 CRF2512-FV-R001ELF メーカー Bourns, Inc.
説明 RES 0.001 OHM 1% 2W 2512 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5746 pcs データシート CRF2512-FV-R001ELF.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±275ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2512 サイズ/寸法 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
シリーズ CRF パネルのモード 1 mOhms
電力(ワット) 2W パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース 2512 (6432 Metric) 他の名前 CRF2512-FV-R001ELFDKR
運転温度 -55°C ~ 170°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.032" (0.80mm) 特徴 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
故障率 - 詳細な説明 1 mOhms ±1% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Metal Element