CRF2512-JX-R007ELF
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CRF2512-JX-R007ELF Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Bourns, Inc.
製品の説明 RES 0.007 OHM 5% 2W 2512
仕様書: CRF2512-JX-R007ELF.pdf
  • メッセージ
CRF2512-JX-R007ELFの仕様
部品型番 CRF2512-JX-R007ELF メーカー Bourns, Inc.
説明 RES 0.007 OHM 5% 2W 2512 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5957 pcs データシート CRF2512-JX-R007ELF.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2512 サイズ/寸法 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
シリーズ CRF パネルのモード 7 mOhms
電力(ワット) 2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2512 (6432 Metric) 運転温度 -55°C ~ 170°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.032" (0.80mm)
特徴 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant 故障率 -
詳細な説明 7 mOhms ±5% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Metal Element 組成 Metal Element