CRL0603-JW-R180ELF
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CRL0603-JW-R180ELF Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Bourns, Inc.
製品の説明 RES 0.18 OHM 5% 1/10W 0603
仕様書: CRL0603-JW-R180ELF.pdf
  • メッセージ
CRL0603-JW-R180ELFの仕様
部品型番 CRL0603-JW-R180ELF メーカー Bourns, Inc.
説明 RES 0.18 OHM 5% 1/10W 0603 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2038944 pcs データシート CRL0603-JW-R180ELF.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0603 サイズ/寸法 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
シリーズ CRL パネルのモード 180 mOhms
電力(ワット) 0.1W, 1/10W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.022" (0.55mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 180 mOhms ±5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thick Film