CRL0805-JW-R820ELF
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CRL0805-JW-R820ELF Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Bourns, Inc.
製品の説明 RES 0.82 OHM 5% 1/8W 0805
仕様書: CRL0805-JW-R820ELF.pdf
  • メッセージ
CRL0805-JW-R820ELFの仕様
部品型番 CRL0805-JW-R820ELF メーカー Bourns, Inc.
説明 RES 0.82 OHM 5% 1/8W 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4261426 pcs データシート CRL0805-JW-R820ELF.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0805 サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
シリーズ CRL パネルのモード 820 mOhms
電力(ワット) 0.125W, 1/8W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.024" (0.60mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 820 mOhms ±5% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Thick Film