CRL1206-FW-R470ELF
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CRL1206-FW-R470ELF Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Bourns, Inc.
製品の説明 RES 0.47 OHM 1% 1/4W 1206
仕様書: CRL1206-FW-R470ELF.pdf
In Stock 944794 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
CRL1206-FW-R470ELFの仕様
部品型番 CRL1206-FW-R470ELF メーカー Bourns, Inc.
説明 RES 0.47 OHM 1% 1/4W 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 944794 pcs データシート CRL1206-FW-R470ELF.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1206 サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
シリーズ CRL パネルのモード 470 mOhms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 他の名前 CRL1206-FW-R470ELFCT
運転温度 -55°C ~ 125°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 30 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.028" (0.70mm)
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 470 mOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Thick Film 組成 Thick Film