CRL1206-JW-R560ELF
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CRL1206-JW-R560ELF Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Bourns, Inc.
製品の説明 RES 0.56 OHM 5% 1/4W 1206
仕様書: CRL1206-JW-R560ELF.pdf
  • メッセージ
CRL1206-JW-R560ELFの仕様
部品型番 CRL1206-JW-R560ELF メーカー Bourns, Inc.
説明 RES 0.56 OHM 5% 1/4W 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1768653 pcs データシート CRL1206-JW-R560ELF.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1206 サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
シリーズ CRL パネルのモード 560 mOhms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.028" (0.70mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 560 mOhms ±5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Thick Film