CRL2010-FV-R030ELF
製品の概要
製品の説明 RES 0.03 OHM 1% 1/2W 2010
仕様書: CRL2010-FV-R030ELF.pdf
  • メッセージ
CRL2010-FV-R030ELFの仕様
部品型番 CRL2010-FV-R030ELF メーカー Bourns, Inc.
説明 RES 0.03 OHM 1% 1/2W 2010 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 220861 pcs データシート CRL2010-FV-R030ELF.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±400ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2010 サイズ/寸法 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
シリーズ CRL パネルのモード 30 mOhms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2010 (5025 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.028" (0.70mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 30 mOhms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Thick Film