CRL2512-FU-R020ELF
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CRL2512-FU-R020ELF Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Bourns, Inc.
製品の説明 RES 0.02 OHM 1% 1W 2512
仕様書: CRL2512-FU-R020ELF.pdf
  • メッセージ
CRL2512-FU-R020ELFの仕様
部品型番 CRL2512-FU-R020ELF メーカー Bourns, Inc.
説明 RES 0.02 OHM 1% 1W 2512 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 173924 pcs データシート CRL2512-FU-R020ELF.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±600ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2512 サイズ/寸法 0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm)
シリーズ CRL パネルのモード 20 mOhms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2512 (6432 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.028" (0.70mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 20 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Thick Film