CRM1206-FX-R051ELF
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CRM1206-FX-R051ELF Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Bourns, Inc.
製品の説明 RES 51M OHM 1% 1/2W 1206
仕様書: CRM1206-FX-R051ELF.pdf
  • メッセージ
CRM1206-FX-R051ELFの仕様
部品型番 CRM1206-FX-R051ELF メーカー Bourns, Inc.
説明 RES 51M OHM 1% 1/2W 1206 フリーステータス/ RoHS状態 リード線付き/ RoHS準拠
在庫あり 252022 pcs データシート CRM1206-FX-R051ELF.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1206 サイズ/寸法 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
シリーズ CRM1206 パネルのモード 51 MOhms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 メーカーの標準リードタイム 22 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.026" (0.65mm)
特徴 Current Sense 故障率 -
詳細な説明 51 MOhms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Current Sense Thick Film 組成 Thick Film