CRM1206-FX-R680ELF
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CRM1206-FX-R680ELF Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Bourns, Inc.
製品の説明 RES 0.68 OHM 1% 1/2W 1206
仕様書: CRM1206-FX-R680ELF.pdf
  • メッセージ
CRM1206-FX-R680ELFの仕様
部品型番 CRM1206-FX-R680ELF メーカー Bourns, Inc.
説明 RES 0.68 OHM 1% 1/2W 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1644645 pcs データシート CRM1206-FX-R680ELF.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1206 サイズ/寸法 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
シリーズ CRM1206 パネルのモード 680 mOhms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.026" (0.65mm) 特徴 Current Sense
故障率 - 詳細な説明 680 mOhms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Current Sense Thick Film