CRM2010-FX-R270ELF
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CRM2010-FX-R270ELF Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Bourns, Inc.
製品の説明 RES 0.27 OHM 1% 1W 2010
仕様書: CRM2010-FX-R270ELF.pdf
  • メッセージ
CRM2010-FX-R270ELFの仕様
部品型番 CRM2010-FX-R270ELF メーカー Bourns, Inc.
説明 RES 0.27 OHM 1% 1W 2010 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 272927 pcs データシート CRM2010-FX-R270ELF.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2010 サイズ/寸法 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
シリーズ CRM2010 パネルのモード 270 mOhms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2010 (5025 Metric) 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.028" (0.70mm) 特徴 Current Sense
故障率 - 詳細な説明 270 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Current Sense Thick Film