CRM2512-FX-R150ELF
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CRM2512-FX-R150ELF Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Bourns, Inc.
製品の説明 RES 0.15 OHM 1% 2W 2512
仕様書: CRM2512-FX-R150ELF.pdf
  • メッセージ
CRM2512-FX-R150ELFの仕様
部品型番 CRM2512-FX-R150ELF メーカー Bourns, Inc.
説明 RES 0.15 OHM 1% 2W 2512 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 248216 pcs データシート CRM2512-FX-R150ELF.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2512 サイズ/寸法 0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm)
シリーズ CRM2512 パネルのモード 150 mOhms
電力(ワット) 2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2512 (6432 Metric) 他の名前 CRM2512-FX-R150ELF-ND
CRM2512-FX-R150ELFTR
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 22 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.032" (0.80mm)
特徴 Current Sense 故障率 -
詳細な説明 150 mOhms ±1% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Current Sense Thick Film 組成 Thick Film