CRM2512-FX-R470ELF
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CRM2512-FX-R470ELF Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Bourns, Inc.
製品の説明 RES 0.47 OHM 1% 2W 2512
仕様書: CRM2512-FX-R470ELF.pdf
  • メッセージ
CRM2512-FX-R470ELFの仕様
部品型番 CRM2512-FX-R470ELF メーカー Bourns, Inc.
説明 RES 0.47 OHM 1% 2W 2512 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 303010 pcs データシート CRM2512-FX-R470ELF.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2512 サイズ/寸法 0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm)
シリーズ CRM2512 パネルのモード 470 mOhms
電力(ワット) 2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2512 (6432 Metric) 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.032" (0.80mm) 特徴 Current Sense
故障率 - 詳細な説明 470 mOhms ±1% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Current Sense Thick Film