DR331-474AE
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
DR331-474AE Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DR331-474AE
メーカー/ブランド: Bourns, Inc.
製品の説明 CMC 470UH 500MA 2LN SMD
仕様書: DR331-474AE.pdf
  • メッセージ
DR331-474AEの仕様
部品型番 DR331-474AE メーカー Bourns, Inc.
説明 CMC 470UH 500MA 2LN SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 151802 pcs データシート DR331-474AE.pdf
定格電圧 - DC 80V 定格電圧 - AC 42V
サイズ/寸法 0.287" L x 0.213" W (7.30mm x 5.40mm) シリーズ DR331
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Horizontal, 4 Flat Lead 他の名前 DR331-474AE-ND
DR331-474AETR
運転温度 -40°C ~ 135°C 行数 2
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
周波数におけるインダクタンス 470µH @ 100kHz 高さ(最大) 0.197" (5.00mm)
フィルタタイプ Signal Line 特徴 -
詳細な説明 470µH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 500mA DCR 280 mOhm DC抵抗(DCR)(最大) 280 mOhm
カードの厚さ(mm) 500mA 承認 -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
DR331-475BE
DR331-475BE
メーカー: Bourns, Inc.
説明: CMC 4.7MH 200MA 2LN SMD
ダウンロードセンター: DR331-475BE.pdf
RFQ
DR34120
DR34120
メーカー: Crydom
説明: SSR RELAY SPST-NO 30A 48-660V
ダウンロードセンター: DR34120.pdf
RFQ
DR318A
DR318A
メーカー: Orion Fans
説明: INLET RING 318MM FOR OAB318