MF-RX014/250U-A5-2
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
MF-RX014/250U-A5-2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Bourns, Inc.
製品の説明 PTC RESET FUSE 60V 145MA RADIAL
仕様書: MF-RX014/250U-A5-2.pdf
  • メッセージ
MF-RX014/250U-A5-2の仕様
部品型番 MF-RX014/250U-A5-2 メーカー Bourns, Inc.
説明 PTC RESET FUSE 60V 145MA RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5101 pcs データシート MF-RX014/250U-A5-2.pdf
電圧 - 最大 60V (250V Int) タイプ Polymeric
厚さ(最大) - サイズ/寸法 0.236" L x 0.150" W (6.00mm x 3.80mm)
シリーズ Multifuse®, MF-RX/250 抵抗 - ポストトリップ(R1)(最大) 12 Ohms
抵抗 - 初期(Ri)(最小) 3 Ohms 評価 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Radial, Disc
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リード間隔 0.201" (5.10mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.394" (10.00mm)
詳細な説明 Polymeric PTC Resettable Fuse 60V (250V Int) 145mA Ih Through Hole Radial, Disc 電流 - 最大 3A
電流 - ホールド(IH)(最大) 145mA 承認 cURus, TUV