PCW1J-R24-KAB104L
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 POT 100K OHM 3/4W PLASTIC LINEAR
仕様書: PCW1J-R24-KAB104L.pdf
  • メッセージ
PCW1J-R24-KAB104Lの仕様
部品型番 PCW1J-R24-KAB104L メーカー Bourns, Inc.
説明 POT 100K OHM 3/4W PLASTIC LINEAR フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5724 pcs データシート PCW1J-R24-KAB104L.pdf
公差 ±20% 結線スタイル PC Pins
温度係数 ±1000ppm/°C テーパー Linear
サイズ - ボディ Rectangular - 0.920" x 0.874" Face x 0.327" H (23.37mm x 22.20mm x 8.31mm) シリーズ PC-Slimline
回転 300° 抵抗物質 Conductive Plastic
抵抗(Ω) 100k 電力(ワット) 0.75W, 3/4W
パッケージング Bulk 巻数 1
ギャングの数 1 装着タイプ Panel Mount
詳細な説明 100k Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Conductive Plastic 0.75W, 3/4W PC Pins ブッシングスレッド M9 x 0.75
内蔵スイッチ None 調整タイプ Top Adjustment
アクチュエータタイプ Slotted アクチュエータ長 0.945" (24.00mm)
アクチュエータの直径 0.236" (6.00mm)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PCW1J-R24-CAB103L
PCW1J-R24-CAB103L
説明: POT 10K OHM 3/4W PLASTIC LINEAR
在庫あり: 33624 pcs
ダウンロードセンター: PCW1J-R24-CAB103L.pdf
RFQ
PCW1J-R24-KAB252L
PCW1J-R24-KAB252L
説明: POT 2.5K OHM 3/4W PLASTIC LINEAR
在庫あり: 27318 pcs
ダウンロードセンター: PCW1J-R24-KAB252L.pdf
RFQ
PCW7
PCW7
メーカー: HellermannTyton
説明: CABLE MOD 8P8C PLUG-PLUG 7'
ダウンロードセンター: PCW7.pdf
PCW5
PCW5
メーカー: HellermannTyton
説明: CABLE MOD 8P8C PLUG-PLUG 5'
ダウンロードセンター: PCW5.pdf
PCW1J-R24-KAB103L
PCW1J-R24-KAB103L