PVG3A103C01R00
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PVG3A103C01R00 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PVG3A103C01R00
メーカー/ブランド: Bourns, Inc.
製品の説明 TRIMMER 10K OHM 0.25W J LEAD TOP
仕様書: PVG3A103C01R00.pdf
  • メッセージ
PVG3A103C01R00の仕様
部品型番 PVG3A103C01R00 メーカー Bourns, Inc.
説明 TRIMMER 10K OHM 0.25W J LEAD TOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 101401 pcs データシート PVG3A103C01R00.pdf
公差 ±20% 結線スタイル J Lead
温度係数 ±150ppm/°C サイズ/寸法 Rectangular - 0.142" x 0.134" Face x 0.079" H (3.60mm x 3.40mm x 2.00mm)
シリーズ PVG3 抵抗物質 Cermet
パネルのモード 10 kOhms 電力(ワット) 0.25W, 1/4W
パッケージング Tape & Reel (TR) 他の名前 490-2644-2
巻数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 13 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 10 kOhms 0.25W, 1/4W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment