PWR163S-25-R100FE
Bourns Inc.Bourns Inc.
PWR163S-25-R100FE Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Bourns, Inc.
製品の説明 RES SMD 0.1 OHM 1% 25W DPAK
仕様書: PWR163S-25-R100FE.pdf
In Stock 54164 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • メッセージ
PWR163S-25-R100FEの仕様
部品型番 PWR163S-25-R100FE メーカー Bourns Inc.
説明 RES SMD 0.1 OHM 1% 25W DPAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 54164 pcs データシート PWR163S-25-R100FE.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - ワーキング 25W
電圧 - ブレークダウン DPAK 厚さ(最大) ±100ppm/°C
サイズ/寸法 0.320" L x 0.324" W (8.13mm x 8.22mm) シリーズ PWR163
RoHSステータス Digi-Reel® 偏光 TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
他の名前 PWR163S-25-R100FEDKR 運転温度 -55°C ~ 155°C
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
製造元の部品番号 PWR163S-25-R100FE 高さ - 着席(最大) 0.125" (3.17mm)
特徴 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Pulse Withstanding FIFOの 2
拡張された説明 0.1 Ohm ±1% 25W Chip Resistor TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Pulse Withstanding Thick Film ESR(等価直列抵抗) ±1%
説明 RES SMD 0.1 OHM 1% 25W DPAK コー​​ティング、住居タイプ Thick Film