PWR163S-25-R200JE
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PWR163S-25-R200JE Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Bourns, Inc.
製品の説明 RES 0.2 OHM 5% 25W DPAK
仕様書: PWR163S-25-R200JE.pdf
  • メッセージ
PWR163S-25-R200JEの仕様
部品型番 PWR163S-25-R200JE メーカー Bourns, Inc.
説明 RES 0.2 OHM 5% 25W DPAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 80106 pcs データシート PWR163S-25-R200JE.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ DPAK サイズ/寸法 0.320" L x 0.324" W (8.13mm x 8.22mm)
シリーズ PWR163 パネルのモード 200 mOhms
電力(ワット) 25W パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.125" (3.17mm) 特徴 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Pulse Withstanding
故障率 - 詳細な説明 200 mOhms ±5% 25W Chip Resistor TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Pulse Withstanding Thick Film
組成 Thick Film
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PWR163S-25-R200FE
PWR163S-25-R200FE
メーカー: Bourns, Inc.
説明: RES 0.2 OHM 1% 25W DPAK
在庫あり: 48286 pcs
ダウンロードセンター: PWR163S-25-R200FE.pdf
RFQ
PWR163S-25-R200J
PWR163S-25-R200J