PWR221T-30-R300J
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PWR221T-30-R300J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PWR221T-30-R300J
メーカー/ブランド: Bourns, Inc.
製品の説明 RES 0.3 OHM 30W 5% TO220-2
仕様書: PWR221T-30-R300J.pdf
In Stock 58724 pcs
300 pcs
  • メッセージ
PWR221T-30-R300Jの仕様
部品型番 PWR221T-30-R300J メーカー Bourns, Inc.
説明 RES 0.3 OHM 30W 5% TO220-2 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 58724 pcs データシート PWR221T-30-R300J.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ TO-220-2 サイズ/寸法 0.410" L x 0.125" W (10.41mm x 3.18mm)
シリーズ PWR221T-30 パネルのモード 300 mOhms
電力(ワット) 30W パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-220-2 運転温度 -50°C ~ 150°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.760" (19.30mm) 特徴 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Pulse Withstanding
故障率 - 詳細な説明 300 mOhms ±5% 30W Through Hole Resistor TO-220-2 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Pulse Withstanding Thick Film