PWR263S-35-R020J
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PWR263S-35-R020J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PWR263S-35-R020J
メーカー/ブランド: Bourns, Inc.
製品の説明 RES 0.02 OHM 5% 35W D2PAK
仕様書: PWR263S-35-R020J.pdf
In Stock 38460 pcs
300 pcs
  • メッセージ
PWR263S-35-R020Jの仕様
部品型番 PWR263S-35-R020J メーカー Bourns, Inc.
説明 RES 0.02 OHM 5% 35W D2PAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 38460 pcs データシート PWR263S-35-R020J.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ D2PAK サイズ/寸法 0.398" L x 0.409" W (10.10mm x 10.40mm)
シリーズ PWR263S-35 パネルのモード 20 mOhms
電力(ワット) 35W パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.192" (4.88mm) 特徴 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Pulse Withstanding
故障率 - 詳細な説明 20 mOhms ±5% 35W Chip Resistor TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Automotive AEC-Q200, Current Sense, Pulse Withstanding Thick Film