RT12C2P501
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
RT12C2P501 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RT12C2P501
メーカー/ブランド: Bourns, Inc.
製品の説明 TRIMMER 500 OHM 1W PC PIN SIDE
仕様書:
In Stock 4495 pcs
40 pcs
  • メッセージ
RT12C2P501の仕様
部品型番 RT12C2P501 メーカー Bourns, Inc.
説明 TRIMMER 500 OHM 1W PC PIN SIDE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4495 pcs データシート
公差 ±5% 結線スタイル PC Pins
温度係数 ±50ppm/°C サイズ/寸法 Rectangular - 0.315" x 0.190" Face x 1.250" L (8.00mm x 4.83mm x 31.75mm)
シリーズ Trimpot® RT12 - Sealed 抵抗物質 Wirewound
パネルのモード 500 Ohms 電力(ワット) 1W
パッケージング Tube 巻数 22
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 500 Ohms 1W PC Pins Chassis Mount Trimmer Potentiometer Wirewound 22 Turn Side Adjustment 調整タイプ Side Adjustment