RT22C2L101
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RT22C2L101
製品の説明 TRIMMER 100 OHM 0.75W WIRE LEADS
仕様書:
In Stock 2858 pcs
100 pcs
  • メッセージ
RT22C2L101の仕様
部品型番 RT22C2L101 メーカー Bourns, Inc.
説明 TRIMMER 100 OHM 0.75W WIRE LEADS フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2858 pcs データシート
公差 ±5% 結線スタイル Wire Leads
温度係数 ±50ppm/°C サイズ/寸法 Rectangular - 0.500" x 0.187" Face x 0.500" H (12.70mm x 4.75mm x 12.70mm)
シリーズ Trimpot® RT22/RTR22-Sealed 抵抗物質 Wirewound
パネルのモード 100 Ohms 電力(ワット) 0.75W, 3/4W
パッケージング Bulk 巻数 25
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 100 Ohms 0.75W, 3/4W Wire Leads Chassis Mount Trimmer Potentiometer Wirewound 25 Turn Side Adjustment 調整タイプ Side Adjustment